баннер

День 3. Крутые разборки.

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

День 3. Крутые разборки.

Сообщение автор Дворецкий в Ср 7 Окт 2009 - 23:10

Утро.
Опять кто-то один не проснулся.
Так и остался ВИСЕТЬ в своей комнате, повешенный на собственном галстуке - Чарли Спенсер Чаплин!!!

Быть может нам удастся найти предсмертные записки еще двух честных гостей? Shocked
Дворецкий

Мужчина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-09-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: День 3. Крутые разборки.

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:14

И к чему был весь этот сыр бор? - у меня почему-то жутко зачесалась борода в предчувствии чего-то нехорошего.
Изивините, господа, но мы в ...ОПЕ.
Берримор

Женщина
Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линди Граунд в Ср 7 Окт 2009 - 23:16

Эх... Учёный не оказался мафом... Если выйду из этого дома, обязательно сообщу в соответствующие структуры, что бы его признали и дали нобелевскую премию посмертно...
Линди Граунд

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Ср 7 Окт 2009 - 23:19

- Так, дамы и господа, не смотря на мой стервозный характер, я работаю в полиции и объявляю свою проверку - первой проверила Линди Граунд, т.к. она казалась мне тихим омутом с кучей нечистой силы, и она оказалась честной, сегодня ночью проверила мистера Аристократа, он мне был наиболее подозрителен после Учёного, и он оказался бандитом!
Во-первых, я всё ещё жива. Это меня бесконечно удивляет, т.к. написала про себя чуть ли не прямым текстом - либо преступники не поняли моих отчаянных намёков, либо решали, кого убить до моего возвращения. Во-вторых, раз я жива, значит, кто-то объявит себя лже-полицейским, будьте к этому готовы.

Я прошу прощения у мистера Учёного, мне очень жаль, что я его постоянно подозревала. Но он должен меня понять, его нападения на меня два дня подряд не могли не сыграть на моих нервах.
Роуз Джековна

Женщина
Количество сообщений : 108

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линди Граунд в Ср 7 Окт 2009 - 23:19

Итак, я почему то верю Берримору.
Я согласна вступить в этакую "Банду чижей". *Интересно, где я понабралась таких выражений...?*
Ждём отчёта комиссара и в соответствии со всеми данными, начинаем действовать сообща. В разнобой ходя, мы ни к чему не придём.
Линди Граунд

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:21

Господа, нас осталось 8 человек, причем трое - убийцы.
Этот день - решающий, или мы посадим в чулан того, кто Действительно должен там сидеть, или мы проиграем (5 честных -1 посадка -1 труп = трое честных на троих убийц).
Поэтому я считаю, пришло время раскрыть карты.
Лорд Чаукенвильд, по всей видимости, предчувствовал, что среди его гостей окажутся преступники. Поэтому из Скотланд-Ярда прибыл Я.
Разрешите представиться, старший детектив Скотт Дженкинс.
К сожалению, я не обладаю необходимым оборудованием здесь, поэтому отпечатки пальцев подозрительных мне личностей приходится отправлять в наш офис, что безусловно замедляет получение результатов, а тем временем мы теряем людей...
Однако информация по двум подозреваемым уже пришла - репутация миссис Хадсон абсолютно незапятнана, можете ей доверять.
Что касается первого подозреваемого - он, к сожалению, погиб в эту ночь. И тоже оказался честным - мир праху нашего дорогого Чарли.

Это все, что я могу сейчас сообщить, надеюсь информация будет вам всем полезна!
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линди Граунд в Ср 7 Окт 2009 - 23:22

Я рада, что у нас объявился комиссар.
Линди Граунд

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И к чему был весь этот сыр бор? - у меня почему-то жутко зачесалась борода в предчувствии чего-то нехорошего.
Надеюсь,что нет. Ком жив, и если у него есть проверка убийцы, то он обязан вскрыться. Но только в этом случае.
Я не ком.
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:24

Мисс Роуз, разумеется, лжет.
Поэтому свой голос против нее я даже не буду объяснять. Отрадно, что лжекомиссар объявился сам. Его посадка + еще одна проверка этой ночью значительно поднимает шансы на победу честных.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Господа, нас осталось 8 человек, причем трое - убийцы.
Этот день - решающий, или мы посадим в чулан того, кто Действительно должен там сидеть, или мы проиграем (5 честных -1 посадка -1 труп = трое честных на троих убийц).
Поэтому я считаю, пришло время раскрыть карты.
Лорд Чаукенвильд, по всей видимости, предчувствовал, что среди его гостей окажутся преступники. Поэтому из Скотланд-Ярда прибыл Я.
Разрешите представиться, старший детектив Скотт Дженкинс.
К сожалению, я не обладаю необходимым оборудованием здесь, поэтому отпечатки пальцев подозрительных мне личностей приходится отправлять в наш офис, что безусловно замедляет получение результатов, а тем временем мы теряем людей...
Однако информация по двум подозреваемым уже пришла - репутация миссис Хадсон абсолютно незапятнана, можете ей доверять.
Что касается первого подозреваемого - он, к сожалению, погиб в эту ночь. И тоже оказался честным - мир праху нашего дорогого Чарли.

Это все, что я могу сейчас сообщить, надеюсь информация будет вам всем полезна!
мда..
а зачем?
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:25

Мисс Роуз
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:26

[quote="Роуз Джековна"] Во-вторых, раз я жива, значит, кто-то объявит себя лже-полицейским, будьте к этому готовы.
quote]

Мисс роуз, Вы нещадно компрометируете себя этой фразой, заведомо готовя почву. Этот номер не пройдет. Я написал свою историю, написал кто был проверен.
Но мне кстати и в голову не пришло, что появятся лжекомиссары. Наверное, потому что я за честную игру.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин в Ср 7 Окт 2009 - 23:27

Моя жизнь только с экрана выглядит яркой, красочной и волшебной. Но даже не смотря на все трудности я никогда не задумывался о самоубийстве. Если вы найдете меня мертвым, знайте, что мне помогли покинуть вас.
С одной стороны такой выбор злоумышленников кажется мне весьма странным, особенно в свете "признания" Роуз. С другой стороны, убийцы убрали человека, против которого никто не думал голосовать.
Насчет нашей Роуз. Если она, как и намекала нам, комиссар, то мне непонятна ее проверка ( ведь она сказала, что доверяет только мисс Граунд ). В чем смысл проверять человека, к которому еще накануне не испытывал подозрений? Роуз еще в первый день говорила, что чуть-ли не прониклась уважением к Линди Граунд.
Советовать ничего не буду, буду только просить:
вчерашний день показал, что снижение внимания и активности в решении нашего вопроса играет только на руку преступникам! Не унывайте, друзья! И удачи.
P.S. Батлер, в моем саквояже есть парадный котелок и трость, положите их в гроб ко мне.
P.P.S. Положите мое тело пока в комнату, соседнюю с комнатой Роуз. Хоть после смерти мне удастся взглянуть на нее, принимающую ванну.
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Ср 7 Окт 2009 - 23:27

- Понятное дело, я отдаю свой голос за Аристократа. Как я и предполагала, началось лже-полицейство. Я с удовольствием послушаю остальных присутствующих господ и дам, т.к. мне нужно распознать двух напарников псевдоаристократичного мистера. Батлер, мне виски!
Роуз Джековна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я рада, что у нас объявился комиссар.

Который из двух?
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

да..
а зачем?

Я менял решение много раз, и извел немало бумаги, составляя послание в Скотланд-Ярд. Весьма жаль, что не удалось найти убийцу, однако она сама заявила о себе, а Вы после моей смерти останетесь за главную, миссис Хадсон.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И к чему был весь этот сыр бор? - у меня почему-то жутко зачесалась борода в предчувствии чего-то нехорошего.
Надеюсь,что нет. Ком жив, и если у него есть проверка убийцы, то он обязан вскрыться. Но только в этом случае.
Я не ком.

Мадам я писал о критичесском положении в котором мы находимся. Ошибка = проиграшь.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агнес Уортли в Ср 7 Окт 2009 - 23:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя жизнь только с экрана выглядит яркой, красочной и волшебной. Но даже не смотря на все трудности я никогда не задумывался о самоубийстве. Если вы найдете меня мертвым, знайте, что мне помогли покинуть вас.
С одной стороны такой выбор злоумышленников кажется мне весьма странным, особенно в свете "признания" Роуз. С другой стороны, убийцы убрали человека, против которого никто не думал голосовать.
Насчет нашей Роуз. Если она, как и намекала нам, комиссар, то мне непонятна ее проверка ( ведь она сказала, что доверяет только мисс Граунд ). В чем смысл проверять человека, к которому еще накануне не испытывал подозрений? Роуз еще в первый день говорила, что чуть-ли не прониклась уважением к Линди Граунд.
Советовать ничего не буду, буду только просить:
вчерашний день показал, что снижение внимания и активности в решении нашего вопроса играет только на руку преступникам! Не унывайте, друзья! И удачи.
P.S. Батлер, в моем саквояже есть парадный котелок и трость, положите их в гроб ко мне.
P.P.S. Положите мое тело пока в комнату, соседнюю с комнатой Роуз. Хоть после смерти мне удастся взглянуть на нее, принимающую ванну.
Агнес Уортли

Женщина
Количество сообщений : 43

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агнес Уортли в Ср 7 Окт 2009 - 23:32

А ведь он прав.Мисс Роуз,почему Вы проверили Линди, ведь по Вашим же словам Вы ей верили.
Агнес Уортли

Женщина
Количество сообщений : 43

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:- Понятное дело, я отдаю свой голос за Аристократа. Как я и предполагала, началось лже-полицейство. Я с удовольствием послушаю остальных присутствующих господ и дам, т.к. мне нужно распознать двух напарников псевдоаристократичного мистера. Батлер, мне виски!
Я не верю Вам,мадам. И не потому.что Аристократ назвал меня честной.
Вы вскрывшись комом обязаны были назвать проверки
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Ср 7 Окт 2009 - 23:35

- Объясню мистеру Чаплину, быть может, он услышит меня с того света. Я начала подозревать мисс Граунд из-за её дублирования голоса на мистера Учёного в след за мной, это во-первых, во-вторых, т.к. я подозревала в ней бандитку, мне хотелось слегка усыпить её бдительность, и я специально сказала, что прониклась в ней чуть ли не уважением, на деле же я поставила рядом с ней пометку - обязательна к проверке. И я не очень поняла причём тут моя фраза про доверие - ведь мисс Граунд была проверена в ПЕРВУЮ ночь, именно поэтому вчера я объявила, что доверяю ей, чтобы до самых скудоумных дошло, какая у меня роль!
Я жива, у меня на руках две проверки, соответственно, я считаю, что поступила очень правильно.
Плюс моего несносного характера в том, что бандиты и не думали меня убивать - я слишком навевала на себя всеобщее раздражение, а они не могли убить такого заманчивого для посадки кандидата.
Роуз Джековна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линди Граунд в Ср 7 Окт 2009 - 23:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я рада, что у нас объявился комиссар.

Который из двух?

Я рада обоим))
Линди Граунд

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мисс Роуз

Мадам, вы так поспешны?
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:36

Господа, сейчас никакой ошибки просто не может быть, ибо посадка Мисс Роуз + еще один проверенный = практически победа честных.
Чарли я доверяю интуитивно, несмотря на то, что интуиция подвела меня в случае с Мисс Марпл.

Чарли, милейший, и Вам доброе утро.
Этими фразами я пытался дать понять, кто проверен, кто слушал внимательно - должны были понять.
Видимо, убийцы слушали внимательно, раз решили разыграть подобный спектакль.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я не верю Вам,мадам. И не потому.что Аристократ назвал меня честной.
Вы вскрывшись комом обязаны были назвать проверки

Мисс Хадсон, она утверждает, что проверила меня во вторую ночь.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу