баннер

День 3. Крутые разборки.

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: День 3. Крутые разборки.

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 21:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Забавно. Ждем смены голоса политика в 22:29:59
Вы убедили меня, господин аристократ, и Ваша реакция на мой голос в Ваш адрес меня полностью удовлетворила.А реакция Роуз напротив, она явно охрабрела, и стала допускать ошибки, стала оправдываться, что по моему мнению ни что иное как признак бандита, ибо мирному жителю незачем так рьяно оправдываться.И + мне не по нраву пришелся вопроз Роуз о том кого бы мы хотели проверить этой ночью, он не убедителен. И если Вы Ари окажетесь в итоге мафите, то я склоняюсь перед вами как перед опытным психологом.
Голосую за Роуз.

Вот это номер. Я перечитал Ари и Роуз. Имеено для настоящего комиссара, если его не садят - игра продолжается. И то что Роуз предлагала делать проверки - это только доказывает что она настоящий комиссар. Аристократ - этого не делал. Но как только Роуз преложила сие у Аристократа тоже появляется это предложение - кого же проверить ночью? Это ещё одно упущение со стороны Аристократа.
Берримор

Женщина
Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-10-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 21:52

Двоих - никак нет, миссис Хадсон.
А Роуз не сядет.
В решающий момент Политик меняет голос и получается 4:4.
Я согласен с Вами, что посадка Роуз - это бОльше шансов выиграть честным, т.к. я в любом случае успеваю сказать проверку в последнем слове. Плюс Вы. А там несложно выявить, кто был в сговоре с Роуз.
Но, опять-таки, это воля случая!
4:4
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Чт 8 Окт 2009 - 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Смешно, мистер Аристократ, вы же знаете, что ваш напарник не поменяет свой голос.

Я так понимаю, всё же якобы посадка Политика - это была лишь провокация. Вы и не собирались этого делать. Я так и знала.

Что ж, значит, это достойная победа бандитов. Мне очень жаль, что мисс Граунд и мисс Уортли проголосовали против своего полицейского( Значит, бандиты оказались более красноречивы, не смотря на откровенную лабуду Хадсон. Я старалась как могла донести до вас свои доводы. Снимаю шляпу перед Аристократом, видимо, он оказался убедительнее, хотя я уже по полочкам расписала, почему я себя так вела, почему я делала такие проверки, почему меня оставили в живых.
Обиднее всего, что благодаря своей тактике напыщенной особы и осталась в живых аж до третьего дня - с живой проверкой честного и с открытым бандитом. И я считаю, что выполнила весь свой долг. Радует, что мы не опустились до перемены голосов на последних минутах, и все бандиты проголосовали вовремя.

И, кстати, после игры я всё всем выскажу, будьте уверены.
Фу как некрасиво, ладно Вы, милочка опустились до оскорблений,это ерунда, но опускаться до неигровухи это совсем ни в какие ворота
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линди, в любом случае это спорная ситуация. 4:4.
А это не дело. Решать надо самим.
Выход такой, либо Агнес наконец понимает, что к чему, либо Политика сажают Все, кто считает его подозрительным.

Вы до сих пор не проголосовали политика. Неужели его проголосвать мешаем только мы с Роуз?
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 21:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Забавно. Ждем смены голоса политика в 22:29:59
Несомненно, я это сделаю, как только кто-то из тех, кто проголосовал против Вас, поменяет свой голос на Рози.

Не забываем об это фразе. И ждем, что Господин Политик поменяет свое решение.
Политики непостоянны и редко бывают честными, к тому же.

Хороший спектакль мистер Аристократ.)
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 21:56

Вот это номер. Я перечитал Ари и Роуз. Имеено для настоящего комиссара, если его не садят - игра продолжается. И то что Роуз предлагала делать проверки - это только доказывает что она настоящий комиссар. Аристократ - этого не делал. Но как только Роуз преложила сие у Аристократа тоже появляется это предложение - кого же проверить ночью? Это ещё одно упущение со стороны Аристократа.

А как же:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А насчет проверки - не беспокойтесь, я оставил записку Дворецкому на тот случай, если честные меня все-таки спасут.
[quote="Последний Аристократ"]

Уже бандиты? То есть я для вас стал бандитом? Very Happy

Я это проверю этой ночью. Сомнения появились.
Просто Вы, Берримор, видите только то, что Вам удобно видеть.

И Вы так и не ответили, к какому лагерю причисляете Политика.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Чт 8 Окт 2009 - 21:57

Хадсон, а сто миллионов улыбочек - это игровое поведение? Правда? Очень интересно! Во мне бурлят эмоции, да! Особенно когда твоя проверка сажает тебя, это бесконечно умиротворяет, а два бандита сговариваются наглым образом на людях, и это никого не смущает.
Роуз Джековна

Женщина
Количество сообщений : 108

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 21:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линди, в любом случае это спорная ситуация. 4:4.
Выход такой, либо Агнес наконец понимает, что к чему, либо Политика сажают Все, кто считает его подозрительным.

Вы до сих пор не проголосовали политика. Неужели его проголосвать мешаем только мы с Роуз?

Нет, мне нужна поддержка со стороны честных. В том, что ее не будет со стороны Вас и Мисс Роуз я не сомневаюсь.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 21:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется, это только провокация. Вы готовы посадить Политика на словах, но не на деле.

Я должен знать, что все те, кто высказались ЗА эту идею, последуют за мной. Пока они не дали ответа.
Я сделаю как скомандует Аристократ, но я не понимаю, зачем сажать пусть подозрительного, но всё же неизветно кого, чем посадить убийцу? Это к Вам вопрос, Аристократ.
Если Политик честен, то это проигрыш при живом коме. Это полный алес капут.
У нас есть возможность посадить двоих?

Ну что вы , Хадсон, не стоит его уговаривать не сажать политика.))) Я сижу балдю просто от этого спектакля.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 22:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Смешно, мистер Аристократ, вы же знаете, что ваш напарник не поменяет свой голос.

Я так понимаю, всё же якобы посадка Политика - это была лишь провокация. Вы и не собирались этого делать. Я так и знала.

Что ж, значит, это достойная победа бандитов. Мне очень жаль, что мисс Граунд и мисс Уортли проголосовали против своего полицейского( Значит, бандиты оказались более красноречивы, не смотря на откровенную лабуду Хадсон. Я старалась как могла донести до вас свои доводы. Снимаю шляпу перед Аристократом, видимо, он оказался убедительнее, хотя я уже по полочкам расписала, почему я себя так вела, почему я делала такие проверки, почему меня оставили в живых.
Обиднее всего, что благодаря своей тактике напыщенной особы и осталась в живых аж до третьего дня - с живой проверкой честного и с открытым бандитом. И я считаю, что выполнила весь свой долг. Радует, что мы не опустились до перемены голосов на последних минутах, и все бандиты проголосовали вовремя.

И, кстати, после игры я всё всем выскажу, будьте уверены.

Роузи, это не победа бандитов. Так что ваши дефирабы Аристократу - это бред. ЭТо - проигрышь честных.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Чт 8 Окт 2009 - 22:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хадсон, а сто миллионов улыбочек - это игровое поведение? Правда? Очень интересно! Во мне бурлят эмоции, да! Особенно когда твоя проверка сажает тебя, это бесконечно умиротворяет, а два бандита сговариваются наглым образом на людях, и это никого не смущает.
Да, игровое. Эмоции-это здорово, особенно, когда они здоровые. Я голос не сменю из принципа. Ком должен стараться убедить мирных в том,что он ком, это его задача,а истерить и оскорблять-мне это неприятно. Да,я не увидела Вашу вторую проверку,но я считаю Аристократа более убедительным комом. Это мое мнение. И если Вы настоящий ком, то Вам нужно убедить меня в моей не правоте,а не оскорблять и огульно не называть убийцей.Если всего этого Вы не можете, то грош Вам цена как полицейскому.
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линди Граунд в Чт 8 Окт 2009 - 22:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вот это номер. Я перечитал Ари и Роуз. Имеено для настоящего комиссара, если его не садят - игра продолжается. И то что Роуз предлагала делать проверки - это только доказывает что она настоящий комиссар. Аристократ - этого не делал. Но как только Роуз преложила сие у Аристократа тоже появляется это предложение - кого же проверить ночью? Это ещё одно упущение со стороны Аристократа.

Уж очень показательно это делала миссис Роуз. Прям надсмехаясь над всеми и будучи уверенной в благополучном исходе для её стороны.
Линди Граунд

Женщина
Количество сообщений : 31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 22:05

[quote="Последний Аристократ"]

А как же:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А насчет проверки - не беспокойтесь, я оставил записку Дворецкому на тот случай, если честные меня все-таки спасут.

Уже бандиты? То есть я для вас стал бандитом? Very Happy

Я это проверю этой ночью. Сомнения появились.
Просто Вы, Берримор, видите только то, что Вам удобно видеть.

И Вы так и не ответили, к какому лагерю причисляете Политика.

Мне опять вытащить посты, что слова МиссРоуз о проверке были раньше ваших. У меня это помеченно в тетраде. Или вы опять сомневаетесь в том, что я прав на счёт временни постов? Желаетее поспорить?

Я хочу увидеть как вы голосуете политика. Думаю с ним вы разиграли хорооший спктакль
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 22:07

Нет, мне нужна поддержка со стороны честных. В том, что ее не будет со стороны Вас и Мисс Роуз я не сомневаюсь.

Ну почему я уже троих насчитал кто готов сажать политика. А вы значит не уидели этого?
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 22:08

И это без учёта Хадсон
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 22:08

Мисс Агнес. Я хочу обратиться к Вам.
Понимаю, какие-то аргументы Берримора Вас убедили, но прокрутите все, сказанное им, мною и Роуз, посмотрите, как кто голосовал, за кого голосовали все те, кто сейчас мертв или сидит в чулане, какие завещания они оставляли тем, кто еще жив и на свободе.
Просто просмотрите это все еще раз.
Посмотрите на то, как постепенно сплотился треугольник Роуз-Берримор-Политик (последний проголосовал против, при этом не скрывая то, что голос обязательно поменяет, если чаша весов качнется,а Роуз и вовсе не желала его сажать, даже будучи уверенной в том, что он - убийца).
Еще раз подумайте об этом, и может быть что-то в Ваших мыслях изменится.
Сейчас я вижу только 2 выхода: Вы передумаете, или случай при 4:4 сыграет в пользу честных.
Все остальное неминуемо ведет к проигрышу.

Б
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 22:09

Берримор, готовы сажать - это еще не сажают.
И я не стал бы рисковать своим голосом, ситуация уже критическая.

Насчет проверок - так Роуз и почву начала готовить заранее, ее слова - это показуха. А я не говорю. Я делаю эти проверки.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вот это номер. Я перечитал Ари и Роуз. Имеено для настоящего комиссара, если его не садят - игра продолжается. И то что Роуз предлагала делать проверки - это только доказывает что она настоящий комиссар. Аристократ - этого не делал. Но как только Роуз преложила сие у Аристократа тоже появляется это предложение - кого же проверить ночью? Это ещё одно упущение со стороны Аристократа.

Уж очень показательно это делала миссис Роуз. Прям надсмехаясь над всеми и будучи уверенной в благополучном исходе для её стороны.

Мисс Линди, Роуз ещё в начале игры взяла заносчивую игру, и она об этом написала.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 22:12

Я и не таких комиссаров видел))
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Чт 8 Окт 2009 - 22:12

Да,я не увидела Вашу вторую проверку
Я рада, что вы признали это хотя бы к 10 часам вечера.

И если Вы настоящий ком, то Вам нужно убедить меня в моей не правоте,а не оскорблять и огульно не называть убийцей.Если всего этого Вы не можете, то грош Вам цена как полицейскому.
Вы кинулись меня сажать, посадили, сказали, что будете действовать так, как скажет Аристократ... Вы его напарница, и мне незачем было тратить силы на то, чтобы пытаться вас переубедить. К тому же, вы изрядно помотали меня, бесконечно трындя о том, что я не сделала эту треклятую проверку.

И, к слову "))))))))))))" - вот это НЕ здоровые эмоции.

Мистер Берримор, полно вам пытаться вразумить кого-то. Мы проиграли. Нужно смириться. Да, возможно вы правы, это не победа Аристократа, это проигрыш честных. Тем не менее, я умываю руки, это точно не мой проигрыш. Спасибо вам за ваши логичные выводы, за то что так пытались мне помочь. Быть может, если я когда-нибудь выйду из чулана, мы с вами ещё встретимся за бокалом шампанского.
Роуз Джековна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агнес Уортли в Чт 8 Окт 2009 - 22:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мисс Агнес. Я хочу обратиться к Вам.
Понимаю, какие-то аргументы Берримора Вас убедили, но прокрутите все, сказанное им, мною и Роуз, посмотрите, как кто голосовал, за кого голосовали все те, кто сейчас мертв или сидит в чулане, какие завещания они оставляли тем, кто еще жив и на свободе.
Просто просмотрите это все еще раз.
Посмотрите на то, как постепенно сплотился треугольник Роуз-Берримор-Политик (последний проголосовал против, при этом не скрывая то, что голос обязательно поменяет, если чаша весов качнется,а Роуз и вовсе не желала его сажать, даже будучи уверенной в том, что он - убийца).
Еще раз подумайте об этом, и может быть что-то в Ваших мыслях изменится.
Сейчас я вижу только 2 выхода: Вы передумаете, или случай при 4:4 сыграет в пользу честных.
Все остальное неминуемо ведет к проигрышу.
Б
Ой как вы невнимательны.Не разочаровывайте меня. автор Агнес Уортли Сегодня в 21:41 Голосую за Роуз.
Агнес Уортли

Женщина
Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2009-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 22:14

Роуз, Вы сгущаете краски. Вы еще не проиграли, Политик ясно дал понять: он меняет голос, как только еще 1 голосует против Вас. Так что 4:4.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Чт 8 Окт 2009 - 22:14

Аристократ, не ломайте комедию, Уортли уже проголосовала за меня. Вы победили. Радуйтесь.
Роуз Джековна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 22:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой как вы невнимательны.Не разочаровывайте меня. автор Агнес Уортли Сегодня в 21:41 Голосую за Роуз.

Прошу прощения. Этого я не увидел, но помню что днем Вы голосовали за меня.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 22:16

Всё - слили. Роуз нежелаете ссо мной потанцевать?
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу