баннер

День 3. Крутые разборки.

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: День 3. Крутые разборки.

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И к чему был весь этот сыр бор? - у меня почему-то жутко зачесалась борода в предчувствии чего-то нехорошего.
Изивините, господа, но мы в ...ОПЕ.
Надеюсь,что нет. Ком жив, и если у него есть проверка убийцы, то он обязан вскрыться. Но только в этом случае.
Я не ком.

Мадам я писал о критичесском положении в котором мы находимся. Ошибка = проиграшь.
Живой ком увеличивает шасны при критическом дне, так что ОПА не катастрофическая. Хотя, учитывая,что нет проверки убийц, это омрачает ситуацию, но у нас будет еще 1 шанс на эту проверку
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Роуз Джековна в Ср 7 Окт 2009 - 23:38

- Миссис Хадсон, советую вам надеть очки, вчера, вернувшись из комнаты и начав разговор с того, что вы совершаете ошибку, сажая меня, я назвала вам проверку - моё доверие полностью принадлежит мисс Граунд, куда уж понятнее?

вчерашнее:
Господа, голосующие за меня, вы совершаете огромную ошибку. Сейчас я доверяю только мисс Граунд.

сегодняшнее:
первой проверила Линди Граунд, т.к. она казалась мне тихим омутом с кучей нечистой силы, и она оказалась честной, сегодня ночью проверила мистера Аристократа, он мне был наиболее подозрителен после Учёного, и он оказался бандитом!
Роуз Джековна

Женщина
Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2009-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мисс Роуз

Мадам, вы так поспешны?

Сэр Берримор, сейчас будут тянуть только напарники Мисс Роуз, если будут голоса на меня - они забьют последний гвоздь, так сказать.
А возможно и открестятся от напарницы, дабы не стать моей следующей проверкой.
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:- Миссис Хадсон, советую вам надеть очки, вчера, вернувшись из комнаты и начав разговор с того, что вы совершаете ошибку, сажая меня, я назвала вам проверку - моё доверие полностью принадлежит мисс Граунд, куда уж понятнее?

вчерашнее:
Господа, голосующие за меня, вы совершаете огромную ошибку. Сейчас я доверяю только мисс Граунд.

сегодняшнее:
первой проверила Линди Граунд, т.к. она казалась мне тихим омутом с кучей нечистой силы, и она оказалась честной, сегодня ночью проверила мистера Аристократа, он мне был наиболее подозрителен после Учёного, и он оказался бандитом!

Сегодняшнюю разве назвала?
Зачем кому вскрываться с такой проверкой как Линди Граунд? Я и вскрытие Аристократа считаю поспешным. Но его вскрытие намного более убедительное, чем Ваше. Скажу больше,я не голоснула Вас Роуз именно из-за вашей фразы.
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я и вскрытие Аристократа считаю поспешным. .

Иначе никак, Миссис Хадсон.
8 - 1 - 1 = 6
Трое на трое.
А это уже - проигрыш честных.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мисс Роуз

Мадам, вы так поспешны?

Сэр Берримор, сейчас будут тянуть только напарники Мисс Роуз, если будут голоса на меня - они забьют последний гвоздь, так сказать.
Дело не в поспешности.я верю Аристократу, соответственно я считаю Роуз убийцей. Так чего мне тянуть?
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Ср 7 Окт 2009 - 23:45

- Оу, я по неосторожности пропустила мимо ушей голос миссис Хадсон против меня... Пожалуйста, вот и вторая бандитка?!

На всякий случай, для тех, кто не понимает, что миссис Хадсон, похоже, притягивает свои обвинения в том, что я НЕ назвала проверку,за уши... цитирую более наглядно:
сегодня ночью проверила мистера Аристократа, он мне был наиболее подозрителен после Учёного, и он оказался бандитом!
Роуз Джековна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линди Граунд в Ср 7 Окт 2009 - 23:45

Хадсон сделала ход, зная кто маф, а кто чиж.
Скорее Хадсон сама Маф?
Но она может поменять голос в самый последний момент, если сбивала с толку честных...
Линди Граунд

Женщина
Количество сообщений : 31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:- Оу, я по неосторожности пропустила мимо ушей голос миссис Хадсон против меня... Пожалуйста, вот и вторая бандитка?!

На всякий случай, для тех, кто не понимает, что миссис Хадсон, похоже, притягивает свои обвинения в том, что я НЕ назвала проверку,за уши... цитирую более наглядно:
сегодня ночью проверила мистера Аристократа, он мне был наиболее подозрителен после Учёного, и он оказался бандитом!

))))))))))))))))))))Дорогуша, зачем кому проверять того, кого он голосует и кто имеет большие шансы сесть?
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И к чему был весь этот сыр бор? - у меня почему-то жутко зачесалась борода в предчувствии чего-то нехорошего.
Изивините, господа, но мы в ...ОПЕ.
Надеюсь,что нет. Ком жив, и если у него есть проверка убийцы, то он обязан вскрыться. Но только в этом случае.
Я не ком.

Мадам я писал о критичесском положении в котором мы находимся. Ошибка = проиграшь.
Живой ком увеличивает шасны при критическом дне, так что ОПА не катастрофическая. Хотя, учитывая,что нет проверки убийц, это омрачает ситуацию, но у нас будет еще 1 шанс на эту проверку

МиссХадсон, я не люблю такой уверенности! И ещё вопрос вы хоть читали, что писала Роуз? Вы хоть бы поинтересовались так для блезиру.
Берримор

Женщина
Количество сообщений : 130

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:49

Мисс Роуз, возможно вы неплохая любовница для Джека, но актриса из Вас никакая. Пройдите-ка в чулан, и подумайте над тем, хорошо ли убивать людей.
Со своей стороны, так и быть, выбью Вам не электрический стул (что сейчас весьма модно, судья направо и налево раздает подобные вердикты), а пожизненное заключение.

Остальных призываю не затягивать, по-моему, все точки над i расставлены, мы сажаем Роуз, еще одна проверка этой ночью приходит из офиса + честная Миссис Хадсон - великолепные условия для победы думающих честных людей.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хадсон сделала ход, зная кто маф, а кто чиж.
Скорее Хадсон сама Маф?
Но она может поменять голос в самый последний момент, если сбивала с толку честных...
Razz
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:50

И к слову, Мисс Роуз была одной из тех, кто аггитировал за мою посадку в первый же день... Так почему я был "проверен" во вторую очередь?

Ну это так, последний штрих. Честные же поняли, кто из нас детектив?
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:51

Мадам, вы так поспешны?

Ари я вчера писал, что вы возможно честный, по тому одному факту, что вам некому было объясниь про голоса. Но сейчас я в сомнении.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:52

Но и Роуз не убили.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миссис Хадсон в Ср 7 Окт 2009 - 23:52

МиссХадсон, я не люблю такой уверенности! И ещё вопрос вы хоть читали, что писала Роуз? Вы хоть бы поинтересовались так для блезиру.
А Вы Берримор читали,что пишу я? Почитайте для плезиру и увидите почему я голосвала именно так как голосовала.
Миссис Хадсон

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:53

Ари я вчера писал, что вы возможно честный, по тому одному факту, что вам некому было объясниь про голоса. Но сейчас я в сомнении.

А сейчас я уже знаю систему, и поэтому призываю не тянуть, и не давать ни в коем случае сравнять голоса. Даже при равном количестве на мне и Мисс Роуз преступники могут поменять их в последний момент. Они более организованы, чем честные, и в этом их козырь.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Ср 7 Окт 2009 - 23:56

Отвечаю сразу обоим.

И к слову, Мисс Роуз была одной из тех, кто аггитировал за мою посадку в первый же день... Так почему я был "проверен" во вторую очередь?
))))))))))))))))))))Дорогуша, зачем кому проверять того, кого он голосует и кто имеет большие шансы сесть?
Я была настроена против мистера Учёного, решила его посадить, не тратить проверку. И зря. Посадив его вчера большим количеством голосов, я увидела, что он честный. Следующим подозреваемым был мистер Аристократ, с ним я решила не повторять своей ошибки, потратила на него проверку. И весьма удачно.
Что ж, если миссис Хадсон просто невнимательная честная, то сейчас на мне будет ещё 2 бандитских голоса, и честные проиграли.
Роуз Джековна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:57

Короче я понял, я не верю Хадсон. Потому я не доверяю сейчас вам, Ари.
И вот почему, я возвращаюсь к вчерашнему голсованию. Я уже писал, что скорее всего среди напарников Хадсон до её фразы "давайте сузим круг", я посчитал что там есть её напарник/напарница среди тех на ком уже было по два голоса. И вы были среди них Ари.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Ср 7 Окт 2009 - 23:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: сейчас на мне будет ещё 2 бандитских голоса, и честные проиграли.

И еще одна компрометирующая фраза.
2+2 = 4
8-4 = 4

То есть еще целых 3 голоса, помимо Вашего.

Уважаемые честные, вы убедились во лжи Мисс Роуз? Я могу отлучиться, или еще не все видят разницу между настоящим и лжедетективами?
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Ср 7 Окт 2009 - 23:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я и вскрытие Аристократа считаю поспешным. .

Иначе никак, Миссис Хадсон.
8 - 1 - 1 = 6
Трое на трое.
А это уже - проигрыш честных.

Да у старушки не всё так просто.))
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Роуз Джековна в Чт 8 Окт 2009 - 0:01

- Мистер Берримор, вы мечетесь, это правильно, это доказывает, что вы честный. Меня, конечно, очень напрягло то, что вы не спешили добавить последний голос на мистера Учёного. Неужели вы непоняли моего явного, просто-таки кричащего намёка на то, что я полицейский?
Роуз Джековна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Последний Аристократ в Чт 8 Окт 2009 - 0:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Короче я понял, я не верю Хадсон. Потому я не доверяю сейчас вам, Ари.
И вот почему, я возвращаюсь к вчерашнему голсованию. Я уже писал, что скорее всего среди напарников Хадсон до её фразы "давайте сузим круг", я посчитал что там есть её напарник/напарница среди тех на ком уже было по два голоса. И вы были среди них Ари.

Весьма жаль, Берримор, что Вы не уловили лжи.
Мне будет не так обидно, если Вы сделали это будучи убийцей. В любом случае, даже при железной поддержке напарников на моей стороне (надеюсь) четверо честных, включая проверенную Миссис Хадсон.
Последний Аристократ

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 0:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хадсон сделала ход, зная кто маф, а кто чиж.
Скорее Хадсон сама Маф?

Линди, а на кого она может поменять голос? На Аристокарата? Который скзааал проверку - Хадсон - чиж?
Это вобще КАк!!!?? Поясните.
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берримор в Чт 8 Окт 2009 - 0:05

А Вы Берримор читали,что пишу я? Почитайте для плезиру и увидите почему я голосвала именно так как голосовала.

То есть вы голосвали не прочитав, какие проверки у Роуз?
Берримор

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: