баннер

Ночь вторая - грустные вести

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Шахерезада в Сб 18 Янв 2014 - 23:01

Теперь ходы только в ЛС.

В длине ночи Шехерезада не виновата.( Её заставляют затягивать..(
Шахерезада

Женщина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2014-01-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яго в Сб 18 Янв 2014 - 23:04

@Шахерезада пишет:
Шамаханская Царица пишет:Абсолютно согласна. Нечестно давать 2 часа на казнь (оказывается 2 часа это так мало) и 3 на всякие шуры-муры.

Шахерезада прислушивалась к мнению большинства. Все согласны, что казнь должна быть длиннее?
Не совсем. Я бы был бы не против если бы голосование 2 часа, ночь 1.5 часа.
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джин Вален-Тин в Сб 18 Янв 2014 - 23:04

@Слоу пишет:
Джин пишет:Лично я не хочу в своей команде иметь таких верных подданных, поэтому считаю посадку Ферзя вполне нормальной.
Слоу считает, что такими темпами в команде верных подданных никого кроме самого Слоу и не останется. За один день мы потеряли двоих, вчера ночью еще одного. Разбрасываться сейчас очень логично, заметил Слоу.

Не нравится Слоу этот Джин. Ох как не нравится.
- Я буду с тобой, мой гладкошерстный розовый друх. Прости, что сегодня на голосовании похоже бездумно сходил! Завтра я соглашаюсь на любой твой выбор, будь это Исти-рай или Ша-хер-из-ада.
А старикашку жалко, а еще более жалко то, что он за день не появлялся, подлый шакал!
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джин Вален-Тин в Сб 18 Янв 2014 - 23:06

Джинн сел рядом с грустным розовым слоником и принялся всячески его встряхивать, поглаживать, почесывать, теребить за уши.
Джин Вален-Тин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нияма из Хайяма в Сб 18 Янв 2014 - 23:09

Нияма вернулась в замок после ужина и увидела Джина.
Воспоминания о радости дружбы с Вален-Тином, заставили ее грустить и еда стала комом в ее горле.

За один день она потеряла двоих...
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слоу в Сб 18 Янв 2014 - 23:10

Слоупошенька очень скучал без ВаленТинки. Никто не слушал бедного Слоу и вот что вышло. Слоу рад что может хоть на кого-то положить себя и все свои лапки в этом дворце. Умиротворенный Слоу, закутавшись в трусы ВаленТина стал ждать рассвета.
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джин Вален-Тин в Сб 18 Янв 2014 - 23:12

@Нияма из Хайяма пишет:Нияма вернулась в замок после ужина и увидела Джина.
Воспоминания о радости дружбы с Вален-Тином, заставили ее грустить и еда стала комом в ее горле.

- Гурия мая, дружба была крепкой как любовь двух голубков, но Слоу я доверяю больше, и если он говорит, что ты плутовка - я буду соглашаться. Не время чтоб тянуть одеяло на себя, сладкоголосая дочь еблиса!
Джин Вален-Тин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джин Вален-Тин в Сб 18 Янв 2014 - 23:18

@Слоу пишет:Слоупошенька очень скучал без ВаленТинки. Никто не слушал бедного Слоу и вот что вышло. Слоу рад что может хоть на кого-то положить себя и все свои лапки в этом дворце. Умиротворенный Слоу, закутавшись в трусы ВаленТина стал ждать рассвета.
- Ковру ты все еще веришь, мой милый резиновый дружок?
Джин Вален-Тин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нияма из Хайяма в Сб 18 Янв 2014 - 23:19

@Джин Вален-Тин пишет:
Нияма из Хайяма пишет:Нияма вернулась в замок после ужина и увидела Джина.

- Гурия мая, дружба была крепкой как любовь двух голубков, но Слоу я доверяю больше, и если он говорит, что ты плутовка - я буду соглашаться. Не время чтоб тянуть одеяло на себя, сладкоголосая дочь еблиса!

Если бы твоя дружба была крепкой, то ты бы так легко и бессмысленно не согласился с мыслью, даже не с уверенностью, а с мыслью розового пирожка. Ты бы хоть немного подумал обо мне, прежде чем соглашаться, но ты решил поступить иначе.

Теперь Нияма была одна. Она больше не верила ни в дружбу, ни в мудрость. Только мысль о том, что она может освободиться от проклятого Хайама и улететь вслед за Йриком грела ее сердце и ее душу.

А пока она здесь, у нее был шанс помочь хозяину дома и она в одиночку пошла искать неверных и похитителей.
Нияма из Хайяма

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слоу в Сб 18 Янв 2014 - 23:20

@Джин Вален-Тин пишет:- Ковру ты все еще веришь, мой милый резиновый дружок?
Слоу верит Ковру. Или хочет верить. Он поддержал Слоу и сажал с ним Злодея! Ковер навсегда в сердце Слоу.
Слоу

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джин Вален-Тин в Сб 18 Янв 2014 - 23:23

@Нияма из Хайяма пишет:
Джин Вален-Тин пишет:

Если бы твоя дружба была крепкой, то ты бы так легко и бессмысленно не согласился с мыслью, даже не с уверенностью, а с мыслью розового пирожка. Ты бы хоть немного подумал обо мне, прежде чем соглашаться, но ты решил поступить иначе.

Теперь Нияма была одна. Она больше не верила ни в дружбу, ни в мудрость. Только мысль о том, что она может освободиться от проклятого Хайама и улететь вслед за Йриком грела ее сердце и ее душу.

А пока она здесь, у нее был шанс помочь хозяину дома и она в одиночку пошла искать неверных и похитителей.
- Гурия мая, подумай, если б меня ни с того ни с сего, тот кому ты веришь почти как себе, назвал адвокатом. Не кем-то из нейтральной команды и не кем-то из похитителей, а с конкретной ролью. Поверила бы ты или стала сомневаться?
Джин Вален-Тин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слоу в Сб 18 Янв 2014 - 23:26

Слоу советует ВаленТинке не оправдываться перед Плутовкой. Она и сама все прекрасно понимает, не зря же Плутовка. Вот так вот. Слоу)
Слоу

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Абузьянка в Сб 18 Янв 2014 - 23:26

Абузьянка вам что говорила?? Что Немезида ей нравится а вы что делаете? Также обезьянка ничего не говорила про ферзь. Вы меня слушали сегодня? Почему до сих пор шастают по дворцу коврики, ебн Падлы, Хайамы из ниямы и прочие подозрительные личности а откровенно хорошие садятся в тюрьму? ПС Извиняюсь что не было менясегодня
Абузьянка

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Абузьянка в Сб 18 Янв 2014 - 23:29

Вы меня разозлили и я вас всех закидаю кокосами, а слоу нарисует! Хотя за то что и он садил Немезиду и ему кокосом
Абузьянка

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нияма из Хайяма в Сб 18 Янв 2014 - 23:32

@Джин Вален-Тин пишет:
Нияма из Хайяма пишет:
Джин Вален-Тин пишет:

- Гурия мая, подумай, если б меня ни с того ни с сего, тот кому ты веришь почти как себе, назвал адвокатом. Не кем-то из нейтральной команды и не кем-то из похитителей, а с конкретной ролью. Поверила бы ты или стала сомневаться?

Я не знаю, что бы я делала, ведь я не была в такой ситуации!

Но мне хочется верить в то, что я бы сначала подумала и взвесила факты, а потом и только потом, рубила бы с плеча.
Нияма из Хайяма

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нияма из Хайяма в Сб 18 Янв 2014 - 23:33

@Слоу пишет:Слоу советует ВаленТинке не оправдываться перед Плутовкой. Она и сама все прекрасно понимает, не зря же Плутовка. Вот так вот. Слоу)

Я не плутовка, я честная девушка и до сих пор невинна! так что перестань на меня наговаривать, розовый пирожок!
Нияма из Хайяма

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фирди Ассирийский в Сб 18 Янв 2014 - 23:35

Даже в самом маленьком обществе существуют концепции, течения, сторонники и противники того или иного. Я собрал всё в кучу и попытаюсь сделать краткий анализ концепций, который успели появиться и до сих пор существуют в Палатграде.

Фирдизм
Лидер: Фирди.
Сторонники: Джин Вален-Тин, Джин, Рахат ибн Султан АльЛукум, Шамаханская Царица.
Идея: Основоположником данного течения является старик Фирди, проповедовавший философский подход во всех ситуация. Фирдизм характерен точной аналитикой, гуманитарным складом ума, психологическим анализом, портретом, а также логикой и здравым смыслом. Основными задачами которого является выявление противоречий в сказанных фразах, изучением поведения(изменчивое/постоянное).
Отношение к другим течениям:
I. Нейтральное к Энимализму.
II. Негативное к Пофигизму.

Энимализм
Лидер: Слоу.
Сторонники: Абузьянка, Коврик, Яго.
Идея: В основу данного течения легла ненависть к философии, аналитики. Проповедуют свободу слова в в ключе - "что вижу - то пою". Основная задача Энимализма заключается в том, что ни ищут противоречия в словах, часто перевирают факты, трактуют в свою пользу. Стоит заметить, что иногда они правы, но в большинстве случаев знатные провокаторы и подстрекатели. Основателем является известных художник-карикатурщик - Слоу. Стоит заметить, что личности талантливые. Речь увещивательна, простодушному человеку легко попасть в сеть обаятельности Энималистов.
I. Негативное к Фирдизму.
II. Нейтрально к пофигизму.

Пофигизм
Лидер: Джерри.
Сторонники: Робин Гуд, эмир Хамим eбн Падла, Визирь Хаш, Нияма из Хайяма.
Идея: Основной характеристикой Пофигизма является малоактивная линия поведения личностей. Аморфное. Другими словами наплевательское, скотсткое отношение к другим людям или животным. Целью или задачей данной концепции является - сон. Сон - это здоровье, - цитата из устава Пофигизстов. Девиз: Пофигисту пофиг, что пофигизм это плохо. Легко узнать сторонника данного течения из-за того, что являясь малозаметным или же полностью пассивным пофигист не упустит момент показать свой "Я". Сделает всё возможное, чтобы в нужный момент исход чего-то решал пофигист.
I. Нейтральное к Фирдизму.
II. Негативное к Энимализму.
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нияма из Хайяма в Сб 18 Янв 2014 - 23:36

@Нияма из Хайяма пишет:
Слоу пишет:Слоу советует ВаленТинке не оправдываться перед Плутовкой. Она и сама все прекрасно понимает, не зря же Плутовка. Вот так вот. Слоу)

Я не плутовка, я честная девушка и до сих пор невинна! так что перестань на меня наговаривать, розовый пирожок!

Аллах покарает тебя за клевету, розовый зверь. Тогда ты узнаешь, насколько не правильно делать выводы, ничего не зная о человеке.
Но когда ты узнаешь, будет уже поздно, ведь мои тело непорочно, равно как и моя душа.
Нияма из Хайяма

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слоу в Сб 18 Янв 2014 - 23:38

@Нияма из Хайяма пишет:
Нияма из Хайяма пишет:
Слоу пишет:Слоу советует ВаленТинке не оправдываться перед Плутовкой. Она и сама все прекрасно понимает, не зря же Плутовка. Вот так вот. Слоу)

Аллах покарает тебя за клевету, розовый зверь. Тогда ты узнаешь, насколько не правильно делать выводы, ничего не зная о человеке.
Но когда ты узнаешь, будет уже поздно, ведь мои тело непорочно, равно как и моя душа.
Слоу не понимает, Нияма обольщать его решила или убивать. Слоупошка подумает об этом завтра.
Слоу

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коврик в Сб 18 Янв 2014 - 23:40

Коврик не приписывал бы к пофигизму Нияму, она хитра и не спит
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джин Вален-Тин в Сб 18 Янв 2014 - 23:43

@Коврик пишет:Коврик не приписывал бы к пофигизму Нияму, она хитра и не спит
- И лучше сформулировать нельзя, дай руки об тебя вытру с знак согласия!

Последний раз редактировалось: Джин Вален-Тин (Сб 18 Янв 2014 - 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Джин Вален-Тин

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яго в Сб 18 Янв 2014 - 23:44

Фирдизм характерен точной аналитикой, гуманитарным складом ума, психологическим анализом, портретом, а также логикой и здравым смыслом. Основными задачами которого является выявление противоречий в сказанных фразах, изучением поведения(изменчивое/постоянное).

Внимание! Барабанная дробь!

Сторонники: Джин Вален-Тин, Джин, Рахат ибн Султан АльЛукум, Шамаханская Царица.

xD 
Яго

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нияма из Хайяма в Сб 18 Янв 2014 - 23:44

@Слоу пишет:
Нияма из Хайяма пишет:
Нияма из Хайяма пишет:

Слоу не понимает, Нияма обольщать его решила или убивать. Слоупошка подумает об этом завтра.

Ни первое и ни второе, я говорю о том, что Аллах видит все и он знает, что я чиста перед ним и перед людьми, а ты клевещешь на меня.

А клевета - это плохо.

И можешь не считать обольщением чесание тебе пуза, меня это просто успокаивает, ведь оно мягкое и теплое.
Нияма из Хайяма

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яго в Сб 18 Янв 2014 - 23:46

А то, что Фирди сделал себя лидером и даже назвал движение в честь себя говорит только о том, что там роль.
Яго

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Слоу в Сб 18 Янв 2014 - 23:46

Пузико Слоу - достояние!
Слоу

Мужчина