баннер

День первый (Вечер)

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Лидер первого дня

0% 0% 
[ 0 ]
6% 6% 
[ 1 ]
22% 22% 
[ 4 ]
39% 39% 
[ 7 ]
17% 17% 
[ 3 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
16% 16% 
[ 3 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 18

День первый (Вечер)

Сообщение автор Блинк в Пн 6 Окт 2014 - 20:04

Познакомившись с друг другом, герои поняли что выжить можно только если действовать сообща. Осматривая пляж, на котором очнулись, они заметили что один из них не смог перенести дальней поездки, его труп лежал в воде. Хитрый Локи узнал его сразу, это был Джек, красивый парень, управляющий погодой, правда от него всегда шел специфический запах. Ребята сначала расстроились что их сородич погиб, но через некоторое время осознали, что это шанс им всем остаться сегодня в живых, так как одного ключа им как раз и не хватало и не пришлось бы делать роковой выбор. Обнулив таймеры на своих шеях, они думали что им делать дальше. Но думали далеко не все, псих Ренди и маньяк Нейтан сразу же кинулись в воду и отрезав Джеку голову, принялись дробить его череп пытаясь найти карту. Через некоторое время карта уже была у них в руках. Все собрались в круг и начали решать куда им дальше двигаться, а вариантов было два.
1. Идти прямиком в лес
2. Идти вдоль берега по пляжу
По этому поводу у ребят возникли первые споры и ссоры и они решили что им нужно будет выбрать человека, который скажет свое последнее слово, решено было что таких людей будет двое

С выбором не спешите, голос поменять нельзя.
Блинк

Женщина
Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Даймонд Скай в Пн 6 Окт 2014 - 20:17

я бы прошлась по пляжу. Морской бриз успокаивает мое слабенькое сердечко, да и в лесу опасностей очевидно больше, чем она открытом месте, где  ловушки толком не спрячешь, да и видно любое движение издалека. Я не права?
Даймонд Скай

Женщина
Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Пн 6 Окт 2014 - 20:17

Ульяна немного очухалась от высадки и понаблюдала за действиями Ренди и Нэйтана.

— Ребята, если мы отсюда выберемся, я вас в группу возьму. Будете на сцене то же самое делать. Народ такое развлекалово обожает.

Впрочем, до "выберемся" было ещё далеко. Сейчас стоило решать более насущные задачи.

— Я могу провести группу по лесу, — Ульяна обвела всех взглядом, предлагая рассказать, кто на что способен. — Вдоль берега мои обострённые чувства помогут только если на нас будут нападать представители местной фауны.
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rogue в Пн 6 Окт 2014 - 20:21

И еще один нюанс, за свою пару голосовать нельзя).
Rogue
главный член палатки

Мужчина
Количество сообщений : 5791
Географическое положение : Где то на юге
Настроение : Великолепное
Дата регистрации : 2010-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэнди_Гуд в Пн 6 Окт 2014 - 20:22

Одни эмоции, даже на глазах проявились чертовы капельки. Я в последнее время слишком много плачу, но этот повод я могу себе простить.
«Сестренка, я скоро приду к тебе...»

Поддержу тех, кто готов идти через лес. Вряд ли мы найдем для себя что-то полезное на этом стремном пляже.
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309

Посмотреть профиль

Сообщение автор Локи в Пн 6 Окт 2014 - 20:24

Думаю большинство, как и я, захотят идти по берегу. Делать путь через неизвестный нам лес - не самая лучшая затея. Мы не знаем, что за сюрпризы нас там могут ждать. Идти по берегу мы будем видеть что впереди нас и быть готовы к опасности.
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улла в Пн 6 Окт 2014 - 20:24

- Вддоль ббббберега дорога трусов. Да и сссамый короткий путь - прямая, - уверено заявила Улла.
Улла

Женщина
Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Пн 6 Окт 2014 - 20:26

— Улла, ты можешь предвидеть, какие опасности нас ждут на каждом из путей? — решила попробовать Ульяна. — Может быть, это нам поможет сделать правильный выбор.
Ульяна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улла в Пн 6 Окт 2014 - 20:27

Локи, что мы ббудем видеть? воду да пппесок? - спросила девушка у парня, а про себя подумала "ну и страшила".
Улла

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Даймонд Скай в Пн 6 Окт 2014 - 20:27

я придирчиво осмотрела своего напарника.
Ну чтож, если мы с ним столкнемся с опасностью то окажемся чрезвычайно боеспособны, один хлопнется в обморок, вторая схватит инфаркт Very Happy

Но есть и плюсы от нашей пары. разобрать любой завал, проделать проход в скале., разверзнуть твердь под ногами любых атакующих нас тварей, создать убежище на ночь-все это Дикки. Пройти через огонь, воду, разрезать любой предмет-все это я.
Даймонд Скай

Женщина
Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улла в Пн 6 Окт 2014 - 20:33

Ульяна, пппплюс нашей пппары - я буду знать планы Нэйтана-маньяка на счёт мменя и мммоей жизни благодаря своему дддару.главное не соблазниться, - пока Улле было ясно это, она еще не закончила анализ группы.
Улла

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Пн 6 Окт 2014 - 20:33

Ульяна осмотрела напарника, доставшегося ей по странной прихоти Судьбы.

— Да, у нас не так печально, везучий лепрекон скорее всего найдёт безопасный путь. Правда, к вечеру остальные не будут стоять на ногах, ирландский вискарь — та ещё штучка, а у лепрекона он всегда в запасе.
Ульяна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Везунчик Вик в Пн 6 Окт 2014 - 20:33

Господа-мутанты, нам надобно идти через лес. Именно там мы сможем применить наши способности и найти что-нибудь ценное. Да и лучше будет потерять кого-то в бою, чем оставить умирать в ошейнике.
Везунчик Вик

Мужчина
Количество сообщений : 140

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прозрачность в Пн 6 Окт 2014 - 20:34

А мне нравится мой напарник, думаю мне не придется с ним скучать и боятся чего то Very Happy

Я бы предложила пойти через лес, тк вполне возможно мы там что-то можем найти.
Прозрачность

Женщина
Количество сообщений : 92

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амайнта в Пн 6 Окт 2014 - 20:34

Улла, ну и иди в лес лесом. Нас много, слишком неразумно идти всей толпой в лес, однозначно требуется идти по линии моря. Иначе мы растеряем всю нашу группу быстрее, чем алмазная свою девственность.
Псих, маньяк...С ними обязательно что-то надо делать, потому что они меня начинают уже злить своими выходками...
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366

Посмотреть профиль

Сообщение автор Локи в Пн 6 Окт 2014 - 20:35

@Улла пишет:Локи, что мы ббудем видеть? воду да пппесок? - спросила девушка у парня, а про себя подумала "ну и страшила".
Сейчас вечер, уже темнеет. Идти через лес опасно и сложней, я лишь констатирую факт. Вблизи к морю безопаснее.
Видеть воду да песок куда лучше, чем то, что может угрожать нашим жизням.
Локи

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэнди_Гуд в Пн 6 Окт 2014 - 20:35

@Даймонд Скай пишет: Но есть и плюсы от нашей пары. разобрать любой завал, проделать проход в скале., разверзнуть твердь под ногами любых атакующих нас тварей, создать убежище на ночь-все это Дикки. Пройти через огонь, воду, разрезать любой предмет-все это я.
Узнать что находится за завалом смогу я и Норио.
Рэнди_Гуд

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэнди_Гуд в Пн 6 Окт 2014 - 20:37

@Локи пишет:Сейчас вечер, уже темнеет. Идти через лес опасно и сложней
У нас есть человек-огонь, который будет освещать дорогу.
Рэнди_Гуд

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амайнта в Пн 6 Окт 2014 - 20:37

@Рэнди_Гуд пишет:
Локи пишет:Сейчас вечер, уже темнеет. Идти через лес опасно и сложней

и привлекать всех, кого сможет?

Последний раз редактировалось: Амайнта (Пн 6 Окт 2014 - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Пн 6 Окт 2014 - 20:38

Во-первых, кто не вписал в подпись свои способности, впишите сейчас.
Во-вторых, опишу всех кого увидела со своей объективной точки зрения(обижаться на правду смысла нет, предупреждаю заранее):
1. Рэни-псих. Псих нам не нужен, он опасен, еще к тому же сестру ищет, уйдет в поисках в лес и не вернется. А кусок карты потеряем.
2. Локи. Уродливый гипнотизер. Пока он не применил ко мне своих способностей, скажу, что я не хочу, чтобы в будущем мутанты были хоть каплю похожи на него. 
3. Нэйтан-маньяк. Надо вскрыть ему башку раньше, чем он нам повскрывает.
4. Каталина. Наплодит клонов-эмпатов, и они тихим большим кругом будут плакать, т.к. у какого-то мутанта ноги нет.
5. Файрсторм. Просто какая-то Бастинда в мужском обличье. Посмотрим на лидерские качества, и пусть ужин жарит.
6. Мари Кюри. Чудесная девушка без недостатков. 
7. Амайнта. Злая женщина без оружия. Пусть обежит остров и подберет себе что-то, секунд 10 ей должно хватить.
8. Везунчик Вик. Или пусть съест лепрекона, или проваливает со своими экспериментами подальше от группы.
9. Улла. Зачем шпионить, если у тебя и так предвидение есть? Это как просмотр уже виденного фильма получается. Глупый выбор=глупая женщина?
10. Прозрачность - садистка. Пусть на ликантропе тренируется, его не жалко. И прочитает, что я действительно думаю про нее, проверим способность.
11. Дикки. Это про него пословица "Не рой яму другому, сам в нее попадешь.". Яму вырыл, потерял сознание, очнулся - уже закопали, приходится откапываться.
12. Феаргас Маккей. Я уверена, врет о возрасте. Карлик - плохо, везение - хорошо. В дороге пускаем первым, нам повезет и он покажет безопасную тропу.
13. Норио. Ниндзя-плакса, мамы нет, папы нет, вырасти нормальным не смог, так еще и учитель помер. тьфу. Да и способность бесполезная для группы.
14. Ульяна. Нюх как у собаки. А, простите, и есть собака.
15. Мирослав. Нам надо высыпаться, а этот даже во сне будет двигать предметы. Давайте его закапывать на ночь?
16. Эльза. Любишь жрать, люби и готовить. Хотя, кроме мороженного, на ум ничего не приходит, что ты сделать сумеешь.
17. Беатриче. Украдет, наведет иллюзию да еще и пытать ее бесполезно - ничего не скажет. Отличная девушка, но не командная.
18. Даймонд Скай. Рожать ей нельзя, алмазы не взять, пусть пойдет руками дров нарубит.
19. Хрен какой-то. Сдох и хорошо.

В-третьих, где наш Одна-нога-здесь-другая-там?

Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нэйтан в Пн 6 Окт 2014 - 20:38

@Rogue пишет:И еще один нюанс, за свою пару голосовать нельзя).
В интересной позе вы встали, товарищ!
Видал я тут среди нас одного голубка... Его череп я с психопатом сегодня потрошил!
@Ульяна пишет:Ульяна немного очухалась от высадки и понаблюдала за действиями Ренди и Нэйтана.

— Ребята, если мы отсюда выберемся, я вас в группу возьму. Будете на сцене то же самое делать. Народ такое развлекалово обожает.

Если потом после нашей программы будет сеанс стриптиза, детка, то я определенно в деле!

@Рэнди_Гуд пишет:Одни эмоции, даже на глазах проявились чертовы капельки. Я в последнее время слишком много плачу, но этот повод я могу себе простить.
«Сестренка, я скоро приду к тебе...»

[font]

Поддержу тех, кто готов идти через лес. Вряд ли мы найдем для себя что-то полезное на этом стремном пляже.[/font]

Мистер Рогуе, я нашел тебе пару: этот Рэнди Гуд ноет как баба!

Я тоже сходил бы погулять по лесу... птичек посмотреть, грибочки пособирать.
Почему вы решили что это опасно? Это может быть заманушка. И из море на нас выплывет кит и заблюёт тухлой рыбой!
Кстати на днях я поел рыбки не первой девушки перед бурной ночью, и опять обтриводномился!!
Полный звиздец!
Ну да, о чем это я... Надо идти по лесу. Выберем тропиночку и пойдем. Потому как мне кажется, слишком разноплановые варианты: гремучий лес и Прогулка вдоль берега.
Ощущаете контраст?
Это по любому какая то ловушка и надо выбрать хардкорный вариант "Гремучий Лес".
Призываю идти туда всех.
В компании с маньяком и психом эта прогулка точно будет незабываема!
Нэйтан

Мужчина
Количество сообщений : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Везунчик Вик в Пн 6 Окт 2014 - 20:38

Сейчас вечер, уже темнеет. Идти через лес опасно и сложней, я лишь констатирую факт. Вблизи к морю безопаснее.
Видеть воду да песок куда лучше, чем то, что может угрожать нашим жизням.
Я повторюсь. Мы в любом случае кого-то потеряем и уж лучше это будет битва с чем-то сверхъестественным или несчастный случай на благо всех нас, чем просто оставить подыхать одного из нас в ошейнике.
Везунчик Вик

Мужчина
Количество сообщений : 140

Посмотреть профиль

Сообщение автор Catalina в Пн 6 Окт 2014 - 20:40

@Блинк пишет:то был Джек, красивый парень, управляющий погодой, правда от него всегда шел специфический запах. Ребята сначала расстроились что их сородич погиб, но через некоторое время осознали, что это шанс им всем остаться сегодня в живых, так как одного ключа им как раз и не хватало и не пришлось бы делать роковой выбор

Не знаю, как остальные ребята, но я расстроилась, что с нами нет этого мужчины.
Девушка впала в лёгкую депрессию, на душе больнее обычного. Сейчас она разделяла судьбу не обычного человека, а мутанта.

И по какому принципы пару определялись? Мне обязательно связывать свою судьбу с неудачником? Я что-то не поняла.
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нэйтан в Пн 6 Окт 2014 - 20:40

Что за Мари Кури?
Кем она себя вообразила?
К чему эти все описания? Первое впечатление - обманчиво всегда.
Сходи лучше мне за пивом.
Ах да! Я не расстроюсь если ты не возвратишься назад!
Нэйтан

Мужчина
Количество сообщений : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Локи в Пн 6 Окт 2014 - 20:41

@Рэнди_Гуд пишет:
Локи пишет:Сейчас вечер, уже темнеет. Идти через лес опасно и сложней
Деревья имеют способность в возгоранию и я не уверен что хочу оказаться в эпицентре пожара.

Я вижу самореклама каждого пошла в действие. Ну давайте, заставьте меня отдать свой голос именно за вас.
Локи

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: