баннер

Ночь второго дня

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри в Ср 8 Окт 2014 - 0:47

@Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:И меня уже порядком бесит такое отношение - я целитель, я тут нужна и хрен вы меня выкинете, хоть там обкакайтесь, я буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на команду, даже если своими действиями буду тащить её ко дну.
Ты так и не ответил. Какими действиями? Что я такого сделала, что тащит команду - если она вообще существует, ко дну?

Почитай ещё раз, только вдумчиво, я не утверждал, что ты тащишь команду ко дну
А, так я не тащу, но у меня такое отношение, будто тащу? А ты хотя бы пытался понять почему? Или у тебя провалы в памяти и случать все наши разговоры слишком тяжко?

Это был пример, если непонятно до сих пор. Твоё поведение не командное, нельзя на всех наплевать
А ничего, что плюют на меня и мое мнение? И правда, кто я, какой-то там целитель.
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Firestorm в Ср 8 Окт 2014 - 0:47

Дикки, время все покажет.
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 0:48

@Амайнта пишет:Дикки, кого ты хочешь убить?)
Если скажу , то будет огромная вероятность, что завтра я не проснусь.
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Ср 8 Окт 2014 - 0:50

Дикки, в общем, разговор ни о чем. Мое поведение как раз командное и все действия направлены на максимальную пользу. А вы и дальше тритесь по своим няшечкам, лишь бы построить апокалиптическое будущее, из которого принесло Блинк.
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Ср 8 Окт 2014 - 0:50

@Дикки пишет:Если скажу , то будет огромная вероятность, что завтра я не проснусь.
— Если этом списке я и Файр, то проснёшься.
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 0:51

@Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:И меня уже порядком бесит такое отношение - я целитель, я тут нужна и хрен вы меня выкинете, хоть там обкакайтесь, я буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на команду, даже если своими действиями буду тащить её ко дну.
Ты так и не ответил. Какими действиями? Что я такого сделала, что тащит команду - если она вообще существует, ко дну?

Почитай ещё раз, только вдумчиво, я не утверждал, что ты тащишь команду ко дну
А, так я не тащу, но у меня такое отношение, будто тащу? А ты хотя бы пытался понять почему? Или у тебя провалы в памяти и случать все наши разговоры слишком тяжко?

Это был пример, если непонятно до сих пор. Твоё поведение не командное, нельзя на всех наплевать
А ничего, что плюют на меня и мое мнение? И правда, кто я, какой-то там целитель.

Ты - основное звено. Но и без тебя можно выжить, если постараться. Каждый чем-то полезен. Но не надо тут показывать всем своё "я". Все уже давно на нервах
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амайнта в Ср 8 Окт 2014 - 0:51

@Мари Кюри пишет:Дикки, в общем, разговор ни о чем. Мое поведение как раз командное и все действия направлены на максимальную пользу. А вы и дальше тритесь по своим няшечкам, лишь бы построить апокалиптическое будущее, из которого принесло Блинк.
Кто у дикки няшечка?
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366

Посмотреть профиль

Сообщение автор Firestorm в Ср 8 Окт 2014 - 0:52

Дикки, Завтра если придется пройти по воде- создай мостик-это в твоих силах, а я буду освещать ребятам путь и освобождать от преград. вот и будет командная работа.
Firestorm

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Локи в Ср 8 Окт 2014 - 0:53

Все очень просто. Я своей силой заставил Ульяну убить Нейтона и некоторые испугались моей силы. Но с чего вы взяли, что я буду убивать каждую ночь?

Днем после голосования я был недоволен. Мне пришлось выбирать из двух девушек одну, кому оторвет голову, а по сути они оба должны были быть с нами.

Я и до сих пор считаю, что Файер, Ликантроп и Псих очевидные кандидаты на покидание группы. И это не значит, что я буду убивать их ночью.

Хотя я не против, что бы кто-то из них умер, оставив кусок карты.
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 0:54

@Мари Кюри пишет:Дикки, в общем, разговор ни о чем. Мое поведение как раз командное и все действия направлены на максимальную пользу. А вы и дальше тритесь по своим няшечкам, лишь бы построить апокалиптическое будущее, из которого принесло Блинк.

Я выбирал из командных суждений, я выбрал Эльзу, я возмущался когда оставили садистку, в первый день я вообще защищал волчицу. Пару минут назад я рассказывал почему моё мнение изменилось и что повлияло
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Ср 8 Окт 2014 - 0:55

@Локи пишет:Я и до сих пор считаю, что Файер, Ликантроп и Псих очевидные кандидаты на покидание группы.
— Порядок неверный. Сначала должна уйти я, как самая опасная.
Ульяна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 0:56

@Firestorm пишет:Дикки, Завтра если придется пройти по воде- создай мостик-это в твоих силах, а я буду освещать ребятам путь и освобождать от преград. вот и будет командная работа.

Это половина командной работы. Другая половина - это сами отношения между нами.
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Ср 8 Окт 2014 - 0:57

@Дикки пишет:
Ты - основное звено. Но и без тебя можно выжить, если постараться. Каждый чем-то полезен. Но не надо тут показывать всем своё "я". Все уже давно на нервах
Ты или глухой или тупой? Мне незачем показывать свое я, и и так идеальна. Я пытаюсь сказать, что мне не нравится как вы себя ведете и как пользуетесь способностями, и показываю вам ваше же поведение, но это слишком трудно понять свои ошибки и исправиться, легче кричать "мы сможем выжить и без нее", "вставим вибратор целителю, я не хочу с ней идти, она зануда", "ее поведение приведет нас к гибели". Хорошо, приведет. Считай, что ты меня запрограммировал и теперь вся команда именно из-за меня идет верной дорогой в ад.
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Ср 8 Окт 2014 - 0:59

@Амайнта пишет:
Мари Кюри пишет:Дикки, в общем, разговор ни о чем. Мое поведение как раз командное и все действия направлены на максимальную пользу. А вы и дальше тритесь по своим няшечкам, лишь бы построить апокалиптическое будущее, из которого принесло Блинк.
Кто у дикки няшечка?
Норио, Локи.
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Firestorm в Ср 8 Окт 2014 - 1:00

Локи, ты очень умен.ВАУ! Very Happy неосязаемый псих. который может невидимо и без вступления в бой ходить на разведку, приносить еду прямо из под носа тварей разных.
Я - самая большая боевая единица в любой местности, кроме воды. Лидер, который накажет всех, кто не будет играть командно.
Ульяна - которая сама по себе ничего бы не сделала, если бы не ты, которая может за долгое время предупредить об опасности или же местоположении сундука.
Гениально. Только вот кому сдался твой гипноз? Будешь 40 волков гипнотизировать или дракона? Very Happy
Firestorm

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 1:00

Мари Кюри, Ясно , идеальная она, с таким мнением сама засунь себе вибратор в свою идеальную попу.
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Firestorm в Ср 8 Окт 2014 - 1:01

Дикки, Чтобы было взаимопонимание своими планами надо делиться с командой,а не за спиной одного эксплуатировать,а второго убивать
Firestorm

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 1:02

@Firestorm пишет:Локи, ты очень умен.ВАУ! неосязаемый псих. который может невидимо и без вступления в бой ходить на разведку, приносить еду прямо из под носа тварей разных.
Я - самая большая боевая единица в любой местности, кроме воды. Лидер, который накажет всех, кто не будет играть командно.
Ульяна - которая сама по себе ничего бы не сделала, если бы не ты, которая может за долгое время предупредить об опасности или же местоположении сундука.
Гениально. Только вот кому сдался твой гипноз? Будешь 40 волков гипнотизировать или дракона?

Это всё хорошо, но позволь спросить, а ты ходишь по земле? А землей  командую я. В любой момент ты можешь провалиться в пропасть , в любой момент тебя может засыпать и огонь не поможет тебе выбраться)
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 1:03

@Firestorm пишет:Дикки, Чтобы было взаимопонимание своими планами надо делиться с командой,а не за спиной одного эксплуатировать,а второго убивать

Для этого надо выключать эгоизм и уметь жертвовать ради всеобщего блага
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Ср 8 Окт 2014 - 1:04

@Дикки пишет:Мари Кюри, Ясно , идеальная она, с таким мнением сама засунь себе вибратор в свою идеальную попу.
Ну и расскажи, какой у меня недостаток? Занудство? Ну и что, это не так уж сильно мешает. А так я сильна, физически здорова и развита, и являюсь единственным лечащим на всю группу мутантом. На фоне всех остальных - я идеальна. И можешь сам давиться любимым вибратором.
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Firestorm в Ср 8 Окт 2014 - 1:05

Дикки, Да куда она провалиться? земля кусочками не проваливается даже в фэнтези фильмах)) попробуешь разломить землю упаду не только я,но и большинство. Да и я же не умру. Ты видел горящий огонь, который потухнет падая или проваливаясь. так что этим не удивишь. Единственный шанс убить,кинуть меня в воду,открыто говорю)) Но для этого у меня уточка есть. не утону)))))))))))))))))
Firestorm

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Firestorm в Ср 8 Окт 2014 - 1:06

Дикки, Ну вот когда вы поймете, что я-то жертвую,особенно вмешиваюсь в бои ради ВАС, хотя мог стоять в сторонке и смотреть, как садистка, тогда поймешь,что мне этого объяснять не нужно)
Firestorm

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 1:09

Мари Кюри, Да какая ты сильная то) твоя задача в группе - лечить, вот и лечи на совесть) остальным оставь силу)
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Ср 8 Окт 2014 - 1:12

Ульяна восторженно смотрела на Огонька.

— Ты так хорошо сказал про самопожертвование. Если я действительно бесполезна, завтра я безропотно приму ваш выбор убить меня и достать карту. Только, пожалуйста, не забывай меня, милый...
Ульяна

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Ср 8 Окт 2014 - 1:13

@Firestorm пишет:Дикки, Да куда она провалиться? земля кусочками не проваливается даже в фэнтези фильмах)) попробуешь разломить землю упаду не только я,но и большинство. Да и я же не умру. Ты видел горящий огонь, который потухнет падая или проваливаясь. так что этим не удивишь. Единственный шанс убить,кинуть меня в воду,открыто говорю)) Но для этого у меня уточка есть. не утону)))))))))))))))))

С каким пор перестали существовать ямы, обрывы и прочее? Я же вырывал траншею) не хочу мериться своим достоинством, но меня не надо недооценивать) Это задевает моё самолюбие
Дикки

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: