баннер

Конец, или как Каталина научилась свистеть

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Catalina в Пт 10 Окт 2014 - 3:06

Моё последнее действие.

Значит, несмотря на план я создаю клонов, у каждого клона по плети. Они разделяются на две кучки и до смерти бьют локи и Мари Кюри. Загипннотизировать он меня не сможет в силу моего очарования. Будут клоны избивать их до смерти.

За***ли.

Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ульяна в Пт 10 Окт 2014 - 3:07

@Локи пишет:
Дикки, ты все еще считаешь, что я врала? 

Да, ты врала и часто. Вообще я в своем списке хотел не описывать твою игру, потому что ты один персонаж на которого хочется вылить все плохое и хотелось даже до инцидента с глазом. 

Взять Исцеление и орать я идеальная, вы все говно. Всячески оскорблять, вести себя как быдло, так же шутить. 

Позор и остальным, что такие бесхребетные, что из разу в раз тебя протаскивали.
— Зато она показала фак левой ногой. Я после этого всю ночь тренировалась так же сделать, что аж стопу свело.
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза в Пт 10 Окт 2014 - 3:07

Локи, Very Happy ты меня опять бесишь. И бесит что ты в самом начале больше всех нравился. Говно что я начало самое пропустила, когда напарников ставили. Но я вес ранво тебя ненавижу, за лицемерие. вот.

*dont_know* И я правда пропустила момент, когда все стали ненавидеть Мари. Мне она наоборот дико нравилась. Бееее.
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Норио в Пт 10 Окт 2014 - 3:09

Мари Кюри,не люишь играть нытиков и якобы подлиз? А взять лекаря и потом срать на всех, говоря, я лекарь и могу хоть на херу и писе вертеть вас, это лучше? ты ничего не сделала, если бы не лекарь, тебя бы давно уже слили, и ты даже не понимаешь, а всё1 думаешь, что пошла по какомоту сложному пути.
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэнди_Гуд в Пт 10 Окт 2014 - 3:09

@Catalina пишет:Моё последнее действие.

Значит, несмотря на план я создаю клонов, у каждого клона по плети. Они разделяются на две кучки и до смерти бьют локи и Мари Кюри. Загипннотизировать он меня не сможет в силу моего очарования. Будут клоны избивать их до смерти.

За***ли.

Спойлер:
[09.10.2014 22:35:28 | Изменены 22:35:47] : Если кто-то посмеет на меня ночью напасть, то ухожу неосязаемость, обхожу мутанта и сношу ему бошку со спины кинжалом.
[09.10.2014 22:36:00] Palermo: ты неоязаема а не невидима, ну ок!
[09.10.2014 22:36:10] : (rofl)фак
[09.10.2014 22:36:20] : Все равно сношу!

Laughing Бедная Мари.
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амайнта в Пт 10 Окт 2014 - 3:11

Даже встала с кровати и включила ноут) Игра удалась, так как бесить меня уже стали с првых 5 минут игры и до сего времени) С удовольствием бы еще оформила пару ночных действий, применив не только умение обращаться с оружием, но и свои ногти!)
Прозрачность - Всем привет, как дела, что делаем, всех люблю, киси до скорого. Ничего сказать не могу) Не жалко выхода)
Рэнди_Гуд - сумасшедший обаяшка - я в него влюбилась) Когда на него смотрела, хотелось смеяться до слез, не говоря уже о выходках)
Кэсседи - всем привет я сплю с подушкой, а еще решила придушить маньяка. Также собственно и ушла. Не жалко ухода)
Даймонд Скай - не заметила в игре. Слишком мало и нерезультативно, хотя и была не одни сутки с нами. Не жалко)
Дикки - спокойный, рассудительный, уравновешенный кк земля, отлично подходила ему суперспособность) Мыслила с ним в одном ключе. Очень жалко. За то, что ударил Кюри в глаз - с меня открытка Laughing (как и обещала)
Catalina - я ною ною ною и песенку пою. Мама дорогая, беные мои уши. В начале была адекватнее, потом просто стала ко всем убого подмазываться и ныть) Не порадовало)) Даже будучи лидером ныла, что не хочет им быть. Я ратовала за наше лидерство не из желания быть первой, а потому что огонек для меня психом был в паре с фергусом.
Эльза - привет как дела, акие новости, что пообсуждаем. Разумеется, потом от меня начались наезды - я ждала от нее игры. Не жалко
Норио - ну тут адекват, сразу ему стала доверять, был рассудителен и умен. неожиданная смерть. Очень жаль, что ушел так рано, я все ждала нашего дуэта с использованием своих навыков борьбы и владением оружия)
Мирослав Магола - ПСИХ даже больше чем Энд, но песни веселили, и говорил не смотря на свое сумасшествие по делу. Переиграл конечно. Но образ позитивный, светлый и радовал глаз)Жаль
Беатриче - умная, хитрая, но было мало.
Fearghas mcKey - умняшечка) самый здравый и спокойный. Но мне не хватало его лидерства, ждала когда же он наконец-то всех приструнит. К сожалению не дождалась.
Мари Кюри - ооооооооооооооооооооооо Laughing Не понимаю, если берешь целительство, идешь играть в группу - зачем ей же гадить своим гонором. Гонора же не было в отрицательных чертах??? Зачем было целенаправленно все портить. Но стоит отметить, что такие герои нужны. Не жаль и очень рада, что не дошла)
Улла - у нее был стиль шпионки, ей доверяла, была яркой, хоть и не так часто появлялась.
Везунчик Вик - если в начале было что-то разумное, но потом - crazy Лучшее его изобретение - бревно. Им и играл. Не жалко
Локи - красавец, умен и хитер)Но не знаю почему, я ему верила, и верила, что не причинит никому вреда. Не ожидала всей этой котовасии. Хотя на мой взгляд, не он начал всю заворушку. герой оч понравился Rolling Eyes
Ульяна - единственная в своем роде, никто не смог бы так сыграть волчицу. Умеет играть женщину с некой мужественностью, умело приручил к своей юбке стадо голодных девок=) Узнала сразу же, потому что все персонажы пропитаны интеллектом
Firestorm - тут тоже ооооооооооооооо Laughing Без разницы какого ты пола, но если берешь персонажа с лидерскими качествами, то не ной, не психуй, не уходи, а начни сам действовать и решать. Нелепый абсолютно пример того, как обладая качествами, ни одним из них не мог воспользоваться. зато создать клубешник обиженных баб сумел с легкостью. В общем взял не тот профиль для игры=)

РОжок, ты все же КОНЬ. Очень хотела доиграть до конца. Но он же заранее знал кто не дойдет
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366

Посмотреть профиль

Сообщение автор Норио в Пт 10 Окт 2014 - 3:12

Мари наверное до сих пор не понимает, что её держали не за её якобы индивидуальность, ибо это была желчь, а просто из за того что она лекаря взяла, и ни больше не меньше, а   то что она говорила, её просто топили , и она ещё этим гордиться, что это индивидуальность..надо было её сразу сливать, что бы корону не вешать.
Норио

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Пт 10 Окт 2014 - 3:13

@Локи пишет:
Дикки, ты все еще считаешь, что я врала? 

Да, ты врала и часто. Вообще я в своем списке хотел не описывать твою игру, потому что ты один персонаж на которого хочется вылить все плохое и хотелось даже до инцидента с глазом. 

Взять Исцеление и орать я идеальная, вы все говно. Всячески оскорблять, вести себя как быдло, так же шутить. 

Позор и остальным, что такие бесхребетные, что из разу в раз тебя протаскивали.
Very Happy  Я ж и орала, что бесхребетные - потому что протаскивали. А еще меня взбесили группировки и голосование в первый день не за личные качества, а за то, согласен человек на лес или на берег. Это был верх идиотизма. И свою группировку, сформированную таким образом в первый день тащили до конца.
Я могла приходить раз в день, махать ручкой и уходить, это позволило бы мне выиграть овощем, но зачем?
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амайнта в Пт 10 Окт 2014 - 3:13

@Ульяна пишет:
Локи пишет:Ульяна даже потратила действие на это. 
— Да, я наивная дурочка, а ты этим нагло воспользовался. Впрочем, действие было вечернее.

А вот этот момент выбил во мне слезу Laughing
Амайнта

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Пт 10 Окт 2014 - 3:15

@Норио пишет:Мари наверное до сих пор не понимает, что её держали не за её якобы индивидуальность, ибо это была желчь, а просто из за того что она лекаря взяла, и ни больше не меньше, а   то что она говорила, её просто топили , и она ещё этим гордиться, что это индивидуальность..надо было её сразу сливать, что бы корону не вешать.
Я понимаю. И именно поэтому так себя и вела. Слишком легко пройти просто лекарем. И я не расстраиваюсь, что не прошла - самый смешной день был именно момент моей смерти.
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Пт 10 Окт 2014 - 3:16

@Catalina пишет:Моё последнее действие.

За***ли.
Very Happy
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Пт 10 Окт 2014 - 3:17

А я уговаривала Ванечку выдать всем вечером по вещи Very Happy .
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Норио в Пт 10 Окт 2014 - 3:18

Мари Кюри,в том то и дело, что тебя держали только за лекаря и всё и не важно, что ты там хотела показать очень хорошую или очень плохую, не получился у тебя герой. просто лекарь и всё.
Норио

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэнди_Гуд в Пт 10 Окт 2014 - 3:18

Рэнди_Гуд - сумасшедший обаяшка - я в него влюбилась)

Ооо.... I love you I love you I love you
Рэнди_Гуд

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Пт 10 Окт 2014 - 3:20

@Норио пишет:Мари Кюри,в том то и дело, что тебя держали только за лекаря и всё и не важно, что ты там хотела показать очень хорошую или очень плохую, не получился у тебя герой. просто лекарь и всё.
Very Happy
Да, именно потому что не получился, мне прилетело 2 пинка и в глаз.
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэнди_Гуд в Пт 10 Окт 2014 - 3:21

@Мари Кюри пишет:
Норио пишет:Мари Кюри,в том то и дело, что тебя держали только за лекаря и всё и не важно, что ты там хотела показать очень хорошую или очень плохую, не получился у тебя герой. просто лекарь и всё.

Да, именно потому что не получился, мне прилетело 2 пинка и в глаз.
Лучше так, чем выбитые зубы. =(
Рэнди_Гуд

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Пт 10 Окт 2014 - 3:21

@Локи пишет:
кидаю в гипноз дикки, и если удачно пусть идет к гею психу и они займутся страстным, диким сексом.

Laughing Laughing Laughing
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346

Посмотреть профиль

Сообщение автор Локи в Пт 10 Окт 2014 - 3:23

@Эльза пишет:Локи, ты меня опять бесишь. И бесит что ты в самом начале больше всех нравился. Говно что я начало самое пропустила, когда напарников ставили. Но я вес ранво тебя ненавижу, за лицемерие. вот.

И я правда пропустила момент, когда все стали ненавидеть Мари. Мне она наоборот дико нравилась. Бееее.
А ты мне нравишься!
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амайнта в Пт 10 Окт 2014 - 3:23

Мари Кюри, если бы взяла среднестатистического героя, не лекаря, а, допустим, управление льдом, и также выеживалась, то ушла бы максимум на 2 сутки. Чем тут гордиться? Тебя бы выпнули))Сейчас тебя можно сравнить с обезьяной, которая залезла на вершину горы и дразнится, что она всех сильнее. Как-то так)

Последний раз редактировалось: Амайнта (Пт 10 Окт 2014 - 3:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Амайнта

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мари Кюри в Пт 10 Окт 2014 - 3:24

Спойлер:
[09.10.2014 22:32:24] : Индивидуальный план - если есть подходящее дерево рядом с лагерем - сплю на нем. Если нет - со всеми, но очень чутко, с надетыми когтями.

bee никто не должен был сдохнуть, это все Тина.
Мари Кюри

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Catalina в Пт 10 Окт 2014 - 3:24

Единственное, что мне понравилось в этой игре это как Рожки писать шапочки ко дням, с юмором. Всё остальное для меня скучные буквы и перепалки.

Зато после игры видно, что многие кончают просто, эмоционируют. Видно играли с душой, а я выдавливала из себя текст и уже жалею что была постоянно в игре. 100+ часов жизни убила на скучные буквы.

некоторые перепалки вызывали просто блевотный рефлекс. А когда я пыталась что-то сказать меня не замечали, зато все засрали моё нытьё типа эмпатия Laughing

Отсюда и начались самопожертвования ради тех, кто хотел играть. Но Роуг поиздевался, поэтому меня ни монстр не забрал, ни волна не убила, за бомбой я не кинулась. =/

Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дикки в Пт 10 Окт 2014 - 3:24

Норио, да ладно, она же писала, что ей надоело выигрывать в форумках, поэтому она заведомо знала, что образ будет такой вот быдловатый, поэтому надо полезную характеристику. я вроде и не замечал по началу этого всего, но потом просто разнесло
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346

Посмотреть профиль

Сообщение автор Норио в Пт 10 Окт 2014 - 3:26

Мари Кюри,я молчу , что мне пришло за 1 ночь..))
止(や)るなよ!、止(や)めろ!、馱目(だめ)だ!(су ка ма тов не хва тило на утро даже япо на ма ма)
Норио

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэнди_Гуд в Пт 10 Окт 2014 - 3:26

О, Рог список дал игроков.
Рэнди_Гуд

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Локи в Пт 10 Окт 2014 - 3:26

Catalina, тебе нужно было сразу кого-то избить палками. Убиваешь кого-то сразу начинают замечать.  cat
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу